
Прикроватный журнальный столик для ноутбука на колесах черный, регулируемый 60–90 см, 80×40 см
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45287
Прикроватный журнальный столик для ноутбука с регулировкой высоты на колесах черный
Удобный столик увеличенного формата 80×40 см обеспечивает больше рабочего пространства для ноутбука и аксессуаров. Подходит для комфортной работы, учебы и отдыха в кровати или на диване.
Регулировка высоты в диапазоне 60–90 см позволяет адаптировать стол под индивидуальные потребности. Прочная металлическая конструкция гарантирует устойчивость, а колеса обеспечивают легкое перемещение по комнате.
Черная столешница выглядит современно и аккуратно, подходит для любого интерьера.
Характеристики:
-
Размер столешницы: 80×40 см
-
Регулировка высоты: 60–90 см
-
Цвет: черный
-
Колеса для удобного перемещения
-
Металлический каркас
-
Подходит для работы и отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 900 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 900 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 1 220 ₴





