
Полка-стеллаж над стиральной машиной 3 полки 155х72х25 см органайзер для ванной комнаты многоярусная
550 ₴
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85874
Полка-стеллаж над стиральной машиной – органайзер для ванной комнаты
Этот стеллаж для ванной является удобным и практичным решением для хранения вещей, позволяя максимально эффективно использовать пространство. Благодаря трём полочкам легко разместить косметику, моющие средства или другие мелочи, поддерживая порядок в ванной.
Полка легко собирается и устанавливается над стиральной машиной. Конструкция выполнена из металла и пластика высокого качества, что обеспечивает прочность, стабильность и долговечность при ежедневном использовании. Компактный и стильный дизайн стеллажа подходит для любой ванной комнаты.
Преимущества:
-
Экономия пространства
-
Лёгкая сборка и установка
-
Три удобные полки для хранения
-
Качественные материалы
-
Универсальный дизайн
-
Устойчивость к влаге
-
Многофункциональное использование
Характеристики:
-
Тип: полка над стиральной машиной
-
Материал: металл / пластик
-
Количество полок: 3
-
Тип опор: ножки
-
Размеры: 155 × 72 × 25 см
Комплектация:
-
Полка-стеллаж
-
Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ткань |
- Цена: 410 ₴




