
Полка этажерка для обуви 9905-6 металлическая на 6 ярусов
450 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63515
Полка-этажерка для обуви 9905-6 – прочная, 6 уровней
Надёжная и устойчивая полка для обуви 9905-6 изготовлена из прочного металла и качественного пластика. Все элементы продуманы и сбалансированы, обеспечивая стабильность даже при большой нагрузке.
Конструкция рассчитана на 18 пар обуви разных типов. Пространство между уровнями регулируется — можно снять один или два яруса для высоких сапог или других крупных вещей.
Компактная и лёгкая, полка легко переносится и подходит для использования в прихожей, спальне, гараже или на балконе. В комплекте есть подробная инструкция — сборка не требует специальных навыков или инструментов.
Характеристики:
-
Тип: полка для обуви
-
Вид: складная
-
Материал каркаса: металл / пластик
-
Ширина: 55 см
-
Высота: 112 см
-
Глубина: 26 см
-
Количество уровней: 6
-
Вмещает до 18 пар обуви
-
Простая сборка и разборка
-
Металлические трубы и пластиковые соединения надёжно закреплены
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 315 ₴




