
Детский туалетный столик с зеркалом в форме сердца, столик для макияжа с мягким пуфом, 4 ящиками и полками
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84623
Этот туалетный столик с LED-зеркалом в форме сердца имеет элегантный, вне-временной дизайн и уникальный внешний вид. Стол оснащён четырьмя ящиками для хранения и табуретом. Его также можно использовать как обычный рабочий стол.
Освещаемое зеркало:
LED-зеркало обеспечивает мягкое тёплое свечение, которое точно передаёт тон кожи и цвета, не нагреваясь. Оснащено кнопкой регулировки трёх режимов освещения, что позволяет настроить яркость под ваши потребности.
Большое пространство для хранения:
Благодаря 4 большим ящикам и 5 открытым полкам этот туалетный столик предлагает много места для аккуратного хранения украшений, косметики, лака для ногтей и палеток теней — всё будет под рукой.
Прочная конструкция:
Изготовленный из экологичного МДФ, столик обладает устойчивой и долговечной конструкцией, обеспечивающей надёжность на долгие годы. Его утончённый и классический дизайн делает его прекрасным подарком для жены, дочери или мамы по особому случаю.
Удобный табурет:
Мягкий табурет с подушкой выполнен на эргономичной высоте, чтобы снизить усталость и обеспечить комфорт во время нанесения макияжа. Когда не используется, он компактно убирается под стол, экономя место.
Размеры изделия:
120×80×35 см (Д × Ш × В)
Комплектация:
-
1 × туалетный столик
-
1 × табурет
-
1 × инструкция
Материал: МДФ
Цвет: белый и розовый
Размер изделия: 120×80×35 см
Размер упаковки: 76×46×17 см
Вес упаковки: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пуфик | Да |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 35 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Корпус (каркас) | МДФ |
- Цена: 3 900 ₴




