Туалетный столик с прямоугольным выдвижным LED-зеркалом и пуфом
Большое прямоугольное зеркало с регулируемым LED-освещением (тёплый жёлтый, тёплый белый, холодный белый) позволяет легко подобрать свет для макияжа.
Удобное хранение: вместительная столешница, многоуровневые ящики, боковые полки и раздвижные дверцы со стеклянным зеркалом — всё для организации косметики и аксессуаров, за зеркалом спрятаны еще две допольнительне полочки.
Прочность и комфорт: изготовлен из плотного ДСП, устойчивый и долговечный. Мягкий подкладной стул обеспечивает комфорт при использовании.
Многофункциональный: подходит для спальни, гардеробной или студии макияжа, сочетает стиль и функциональность.
Лёгкая сборка: комплектуется подробной инструкцией и пронумерованными деталями.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Да |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 36 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 70 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 131 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 3 900 ₴



