
Стойка вешалка с полками для обуви тумба с вешалкой в прихожую STL-MD 75 коричневая
3 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4982
+380 (95) 612-03-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка-вешалка с полками для обуви STL-MD 75 — практичное и стильное решение для прихожей.
Изготовлена в коричневом цвете, сочетает в себе функциональность и современный дизайн.
Размеры: высота 220 см, ширина 80 см, глубина 24 см.
Вешалка позволяет удобно разместить верхнюю одежду, а полки — аккуратно хранить обувь и аксессуары.
Идеально подходит для организации пространства и поддержания порядка в доме.
Изготовлена в коричневом цвете, сочетает в себе функциональность и современный дизайн.
Размеры: высота 220 см, ширина 80 см, глубина 24 см.
Вешалка позволяет удобно разместить верхнюю одежду, а полки — аккуратно хранить обувь и аксессуары.
Идеально подходит для организации пространства и поддержания порядка в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 7 |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ крашеный |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴



