Акумуляторная батарея Wimpex 4V 5Ah свинцово-кислотный аккумулятор для весов
164 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3892
Акумуляторная батарея Wimpex 4V5Ah используется в электронных весах, фонарях, источниках бесперебойного питания, аварийном освещении, системах охранно-пожарной сигнализации, телеметрическом оборудовании, лабораторном и медицинском оборудовании, электроинструментах, детских автомобилях, игрушках и прочих устройствах.
Свинцово-кислотный аккумулятор, который не требует обслуживания.
Способен работать при температуре окружающей среды от -30°С до +50°С.
Корпус аккумулятора выполнен из прочного пластика.
Емкость аккумулятора определяет продолжительность его работы без подзарядки: чем она выше, тем дольше длится работа.
Свинцово-кислотные аккумуляторы отличаются долговечностью и универсальностью применения, способны работать одинаково качественно в любом положении.
Технические характеристики
Дата выпуска 2024 год
Напряжение 4 В
Емкость 5 А*ч
Размер 47 x 47 x 100 мм (без учета высоты клемм)
Вес 0.44 кг
Комплектация
Акумуляторная батарея Wimpex WX450 4V 5Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.44 кг |
- Цена: 164 ₴
