Регулируемый по высоте портативный стол создает комфортные условия для работы и учебы в гостиной, спальне, домашнем кабинете или офисе. Отлично подходит для персонального компьютера, ноутбука или планшета. Удобен также для завтрака перед телевизором, для настольных игр или как обычный журнальный столик.
Столик чрезвычайно компактный и, что самое главное, портативный. Благодаря колесикам, вы можете быстро перемещать стол с одного места на другое без особых усилий. Например, закончив трапезу за столиком в гостиной, вы можете за один раз перенести тарелки и чашки на кухню. Подать красиво сервированный завтрак в постель. Или, прервав работу с документами и ноутбуком, просто перевезти всё в кабинет, чтобы закончить позже и не раскладывать всё заново.
Столешница изготовлена из древесного материала с эффектной глянцевой отделкой. Материалы гарантируют высокое качество товара, прочность и долговечность использования. Столик легко собрать и очень удобно использовать. Выполнен в современном стиле, дизайн — минимализм, подходит практически к любому интерьеру.
Характеристики:
-
Тип: стол для ноутбука
-
Вид: с регулировкой высоты
-
Материал: металл, МДФ
-
Размер столешницы: 60 x 40 см
-
Высота: 59 ~ 89 см (регулируемая)
-
Легко перемещается с места на место
-
Регулировка высоты под ваши потребности
-
Маленький, стильный и практичный
-
Цвет: белый МРАМОР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Поворотная столешница, Углы закругленные |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | Приставной стол |
| Регулировка высоты | Да |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 400 мм |
| Глубина столешницы | 200 мм |
| Высота от пола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | металл |
- Цена: 1 450 ₴






