
Стол приставной для ноутбука прямоугольный с регулировкой высоты на колесиках коричневый
1 100 ₴
948 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9684
Приставной стол для ноутбука с регулировкой высоты прямоугольный на колесиках
Регулируемый по высоте портативный стол создает комфортные условия для работы и учебы в гостиной, спальне, домашнем кабинете или офисе. Отлично подходит для персонального компьютера, ноутбука или планшета. Удобен также для завтрака перед телевизором, для настольных игр или как обычный журнальный столик.
Столик чрезвычайно компактный и, что самое главное, портативный. Благодаря колесикам, вы можете быстро перемещать стол с одного места на другое без особых усилий. Например, закончив трапезу за столиком в гостиной, вы можете за один раз перенести тарелки и чашки на кухню. Подать красиво сервированный завтрак в постель. Или, прервав работу с документами и ноутбуком, просто перевезти всё в кабинет, чтобы закончить позже и не раскладывать всё заново.
Столешница изготовлена из древесного материала с эффектной глянцевой отделкой. Материалы гарантируют высокое качество товара, прочность и долговечность использования. Столик легко собрать и очень удобно использовать. Выполнен в современном стиле, дизайн — минимализм, подходит практически к любому интерьеру.
Характеристики:
-
Тип: компьютерный стол
-
Вид: с регулировкой высоты
-
Материал: металл, МДФ
-
Размер стола: 60 x 40 см
-
Высота: 63 ~ 85 см (регулируемая)
-
Легко перекатить с одного места на другое
-
Регулировка высоты под ваши потребности
-
Маленький, стильный и практичный
-
Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | Приставной стол |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | металл |
- Цена: 948 ₴




