Складной стул с поддержкой спинки, бедер и ног дарит телу полное расслабление, позволяя комфортно отдохнуть на пикнике, в походе, на рыбалке или на дачном участке.
Конструкция изготавливается из материалов, которые невосприимчивы к погодным изменениям, в том числе к резким перепадам температуры, повышенной влажности и воздействию прямых солнечных лучей:
- Сиденье и спинка изготовлены из полиэстера ткани не растягиваются и демонстрируют прочность на разрыв. Гладкая поверхность материала отталкивает грязь, позволяя быстро очистить табурет щеткой или полотенцем.
- Каркас из железных труб Ø16 мм обеспечивает конструкции прочность и устойчивость к нагрузкам до 120 кг. Кроме того, металл обладает антикоррозийными свойствами.
Размеры кресла в разложенном виде составляют 68 х 46х 46 см. При этом модель складывается одним движением до 15 х 15 х 70 см, что с учетом веса в 3 кг позволяет легко переносить и хранить в ограниченном пространстве. Комплект дополнен чехлом, который защищает изделие от царапин при транспортировке.
Характеристики:
- складной стул для кемпинга, пикника, рыбалки, дачи;
- цвет – хаки;
- максимальная нагрузка – 120 кг;
- материал — полиэфирная ткань;
- рама из железных труб Ø16 мм;
- нескользящие ножки для повышения устойчивости конструкции;
- размеры в установленном виде – 68 х 46 х 46 см;
- размеры в сложенном виде — 15 х 15 х 70 см;
- вес – 2 кг;
- В комплект входит чехол для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 46 мм |
| Глубина стула | 46 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 68 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴


