
Матрас надувной каремат туристический дорожный NMN-203 190*58*5 см
745 ₴
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1339
Туристический (каремат) одноместный со встроенным насосом (помпой) и подушкой для кемпинга или пляжа
Этот матрас очень удобен в использовании для туристов, рыбаков, спортсменов, охотников и военных - в поход, на рыбалку, отдых, кемпинг, туризм, пикник.
Он занимает гораздо меньше места, чем обычный каремат, намного удобнее во время сна и надувается за несколько секунд.
Коврик складной имеет водонепроницаемое покрытие, поэтому он идеально подойдёт и для плавания в бассейн, и для загара на пляж.
Также у него есть удобная подушка, поэтому вам не нужно брать ее по отдельности. Складывается коврик в небольшой чехол, занимающий всего 26х10 см, что невероятно удобно во время долгих походов. Размер коврика в надутом виде 190х58 см, его вес только 600 г.
Подойдет как садовый матрас для шезлонга или для раскладушки.
Преимущества:
1. Портативность и легкость: матрас идеально подходит для кемпинга или путешествий, так как его легко переносить и хранить в компактном виде.
2. Комфорт и поддержка: матрас имеет оптимальную толщину и жесткость, чтобы обеспечить комфортный сон во время отдыха на природе, а встроенная подушка добавляет дополнительного уюта.
3. Высокое качество материалов: изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала, что обеспечивает долговечность и надежность в условиях кемпинга.
4. Универсальный размер: размер 190х58х5 см идеально подходит для одного взрослого пользователя, обеспечивая достаточно места для комфортного сна.
С таким матрасом ваши кемпинговые приключения станут еще более удобными и приятными!
Характеристики:
- Размеры в разложенном виде -190х58х5 см; Высота подушки - 12см;
- Вес - 600 гр;
- Материал - нейлон антискользящий, 40D нейлон + шов TPU
- В комплекте удобный чехол с затяжками для переноски.
Туристический матрас, комплектация:
- Надувной матрас туристический;
- Чехол для матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 58 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
- Цена: 668 ₴



