-20%

Стол раскладной с 4 стульями для рыбалки и пикника (3 режима высоты) Коричневый алюминиевый
1 495 ₴
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3114
+380 (95) 612-03-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для пикника и 4 стула
Раскладной стол для пикника - незаменимый помощник для быстрой организации места для приема пищи на природе и в походных условиях!
Складной стол ― это алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с тканевыми сиденьями. Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками.
Особенности
- легко собирается и раскладывается
- три режима высоты стола (минимум 55 см, среднее положение - 60 см, максимум 70 см)
- отличное качество
- легкий
- удобный для переноски и хранения
- прочный
- есть отверстие для установки зонта (тента)
Характеристики:
- Допустимая нагрузка стола: 40 кг
- Допустимая нагрузка стульчика: 120 кг
- Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 7 см
- Вес набора: 6 кг
Размеры:
- Длинна – 1200 мм
- Ширина – 600 мм
- Высота мин – 550 мм
- Высота макс ― 700 мм
Размер стула:
- 410х290х340 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 550 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴




