
Стул туристический складной с подлокотниками до 100 кг с чехлом и подстаканником темно синий
456 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 61981
Стул можно использовать и для кемпинга, он идеально подойдет для отдыха на природе или на даче, будет незаменим на рыбалке.
Складное кресло для кемпинга имеет широкую сферу применения: кемпинг, рыбалка, охота, дача, отдых на берегу водоема или в лесу, для отдыха на пляже или для пикника. За счет складной конструкции кресло занимает минимум места в сложенном виде. В комплекте поставки тканевой чехол с ручкой для переноски.
Туристический складной стул имеет стальную раму способную выдержать нагрузку до 100 кг. Специальные ножки не проседают в почву под весом человека. Верхняя ткань – полиэстер, очень прочная, надежная и не маркая. Для большего удобства и комфорта предусмотрены подлокотники, а так же подстаканник для любимого напитка. Складное кресло – неотъемлемый атрибут для отдыха на природе, оно обязательно придется по душе всем членам семьи!
Преимущества:
- Стул быстро и легко складывается и раскладывается.
- Занимает немного места при хранении и транспортировке.
- Поставляется в удобном чехле для транспортировки.
- Выполнен из прочных материалов и прослужит вам длительный срок.
- Выполнено в очень ярких и красочных тонах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 50 мм |
| Глубина стула | 76 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 399 ₴



